ГлавнаяНовостиАвто → Приставы забирают Ауди
18.10.2019   363

Приставы забирают Ауди


Приставы забирают Ауди

Пешком ушел водитель дорогой иномарки после визита в отдел судебных приставов Краснодара.

Эта история началась в 2012 году, когда суд выдан исполнительный документ о взыскании с гражданина алиментов в размере 7 тысяч рублей ежемесячно, что соответствовало 1,2 величины прожиточного минимума в Краснодарском крае, вплоть до достижения дочери совершеннолетия (2030 год), с индексацией пропорционально росту величины прожиточного минимума.

Какое-то время мужчина исправно осуществлял выплаты, но затем ссылаясь на финансовые сложности перестал это делать. Мама ребенка предъявила исполнительный документ в Службу судебных приставов.  

В рамках возбужденного 1 октября 2019 года исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отдела по Карасунскому округу Краснодара вызвала должника на приём, чтобы разобраться почему он уже 3 года не платит алименты и накопил долг 433 тыс. рублей.

14 октября должник приехал в отдел судебных приставов на Ауди А4 2015 года выпуска и стал рассказывать о своем сложном финансовом положении. В итоге его автомобиль был арестован и домой он пошел уже пешком. Если в ближайшее время мужчина не погасит задолженность, то его автомобиль приставы продадут и на вырученные деньги погасят долги.

Напомним после окончания летнего сезона судебные приставы перестали устраивать засады на трассах к морю, но начали отлавливать должников на парковках торговых центров Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости