ГлавнаяНовостиАвто → Отобрали машину на Рашпилевской
25.11.2019   142

Отобрали машину на Рашпилевской


Отобрали машину на Рашпилевской

Как угонщик избил водителя и отобрал его автомобиль в центре Краснодара.

26-летний водитель малолитражки ожидал разрешающий сигнал светофора на перекрестке улиц Карасунской и Рашпилевской и в этот момент получил от прохожего удар в лицо кулаком через открытое окно. Далее нападавший открыл дверь машины, вышвырнул водителя и уехал на его автомобиле. Оправившись от нокаута шокированный водитель обратился за помощью в полицию.

Всем нарядам ДПС в Краснодарском крае была передана ориентировка на похищенный автомобиль. Спустя два часа разыскиваемая машина с угонщиком за рулем была остановлена в Тимашевском районе.

Угонщиком оказался ранее судимый за грабеж 25-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Задержанный пояснил, что в момент совершения преступления был пьян, а угон совершил спонтанно ради развлечения.

- По факту неправомерное завладение автомобилем без цели хищения с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.166 УК РФ, что грозит злоумышленнику до 7 лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Ранее на улице Полины Осипенко прохожий попросил у водителя одолжить ему машину, а когда тот отказался, то избил его и угнал автомобиль. Задержали ранее судимого угонщика в Адыгее. Он сообщил полицейским, что ему просто понравилась машина и он решил ею завладеть.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Соня
16:33 25.11.2019
GTA парниша переиграл

Последние новости