ГлавнаяНовостиАвто → Массовое ДТП на Ростовском шоссе
25.11.2019   674

Массовое ДТП на Ростовском шоссе


Массовое ДТП на Ростовском шоссе

Подробности аварии с участием 3 машин возле METRO в Краснодаре.

ДТП произошло днем понедельника 25 ноября 2019 года.

В 12:30 водитель автомобиля BMW (44-летний приезжий из Мурманска), ехал по Ростовскому шоссе (со стороны ул. им. Петра Метальникова в сторону ул. Автомобильной). При перестроении влево он не заметил и ударил «Шевроле», которым управляла 43-летняя жительница станицы Старомышастовской.

От удара «Шевроле» влетела в дорожное ограждение, а BMW протаранила запаркованную ГАЗЕЛЬ. На дороге сразу образовалась огромная пробка, которая парализовала движение на развязке.

- В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудниками ДПС водителю BMW вынесено постановление по повреждению дорог или дорожных сооружений, что влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 тыс. рублей, а также постановление по нарушению правил маневрирования - штраф 500 рублей, - прокомментировал глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее произошло массовое ДТП на перекрестке улиц Красной и Одесской в Краснодаре. Водитель Volkswagen Touareg решил проскочить перекресток на красный свет и на большой скорости влетел в поток автомобилей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




м
мусор
22:40 25.11.2019
понаехали ездуны блин

Последние новости