Автомобиль сбил двух человек на электросамокате
Подробности ДТП со сбитым мужчиной с дочерью на электросамокате в Краснодаре.
Авария произошла в понедельник 25 ноября 2019 года в 16:50 на кольце перекрестка улиц и Тихорецкой и Восточно-Кругликовской.
39-летний краснодарец со своей 6-летней дочерью на электросамокате ехал по главной дороге кругового перекрёстка и был сбит 43-летним водителем «Шевроле Ланос», который не заметил помеху и не уступил дорогу.
Удар был такой силы, что электросамкокат с людьми подлетел в воздух и ударился об асфальт. Сильнее всего пострадал управлявший самокатом мужчина. У него в больнице диагностировали переломом основания черепа, травмами живота и грудной клетки. Состояние оценивается как тяжелое.
Изначально появилась сообщалось, что девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой живота была госпитализирована в детскую краевую больницу. Однако обследование показало, что серьезных травм ребенок не получил.
- В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование, по результатам которого будет дана правовая оценка действиям всех участников ДТП, определен виновник, - сообщил глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.
Ранее грузовик сбил девушку на пешеходном переходе в Краснодаре. На улице Московской водитель ГАЗели не заметил переходившую по нерегулируемому переходу пешехода и допустил столкновение.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











