ГлавнаяНовостиАвто → Сбил женщин на Октябрьской
13.01.2020   153

Сбил женщин на Октябрьской


Сбил женщин на ул. Октябрьской в Краснодаре

Подробности ДТП со сбитыми пешеходами в центре Краснодара.

Воскресным вечером 12 января 2020 года около 17:00 44-летний житель Адыгеи, за рулем автомобиля «Шевроле Авео», ехал по улице Октябрьской в сторону улицы Чапаева и на перекрестке с улицей Горького сбил двух женщин, переходивших дорогу. Одна из пострадавших от удара об автомобиль отлетела в сторону, а вторая женщина угодила под колеса автомобиля.

У 41-летней пострадавшей медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей пояснично-крестцового отдела и алкогольное опьянение под вопросом. Второй пострадавшей 50 лет, у нее диагностировали ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника, перелом шейки правого бедра.

— Водитель утверждает, что женщины переходили проезжую часть на красный сигнал светофора. Пострадавшие госпитализированы. Проводится проверка, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Обстоятельства аварии уточняются.

Ранее водитель иномарки задавил дорожных рабочих в Краснодаре. Мужчина за рулем автомобиля «Хонда Аккорд» ехал по улице Коммунаров и сбил рабочих, которые занимались дорожным ремонтом. Далее иномарка врезалась в запаркованный УАЗ. В результате аварии от травм не совместимых с жизнью на месте умер 40-летний рабочий, за жизнь второго пострадавшего рабочего борются врачи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости