ГлавнаяНовостиАвто → Поймать автомобильного вора
31.01.2020   137

Поймать автомобильного вора


Поймать автомобильного вора в Краснодаре

Пьяный мужчина разбил окно и залез в запаркованный автомобиль на ул. Тургенева в Краснодаре.

Посреди ночи от сработавшей сигнализации своего автомобиля проснулась 36-летняя жительница улицы Тургенева. Выбежав на парковку она обнаружила разбитое стекло боковой двери и пропажу из салона перфоратора, бухты кабеля, электронного дальномера и электропилы. Женщина вызвала полицейских и стала с мужем ожидать приезда стражей порядка.

В этот момент злоумышленник вновь вернулся на место преступления с целью хищения из данной машины другого ценного имущества. На этот раз его задержал муж потерпевшей и удерживал до приезда сотрудников полиции.

В отделении полиции ранее судимый за самоуправство пьяный 38-летний краснодарец дал признательные показания и сообщил, что похищенное имущество спрятал в ближайших гаражах. В дальнейшем он планировал использовать инструменты в личных целях.

— По факту краж в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее полицейские раскрыли серию краж АКБ в Краснодаре. Последние месяцы краснодарцев терроризировал неизвестный, воровавший из запаркованных на ночь во дворах автомобилей аккумуляторные батареи. В частности пострадали автовладельцы проживающие на улицах Зиповской, Российской, Карякина, имени 40-летия Победы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости