ГлавнаяНовостиАвто → Обокрали машину на 9-го Января
07.02.2020   123

Обокрали машину на 9-го Января


Обокрали машину на ул. 9-го Января в Краснодаре

В Краснодаре ночью вскрыли запаркованный автомобиль и украли сварочный аппарат из салона.

Мужчина вечером запарковал свой отечественный автомобиль во дворе дома по улице 9-го Января, а утром обнаружил, что из салона пропал сварочный аппарат. Потерпевший обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в 3000 рублей.

Полицейские, в ходе отработки возможных мест сбыта краденного, отыскали похищенное имущество в ломбарде. Было установлено, что его сдал ранее не судимый 22-летний житель станицы Полтавской, который был задержан на улице Адыгейская Набережная.

В отделении полиции задержанный дал признательные показания, пояснив, что вырученные за сварочный аппарат в ломбарде 2000 рублей он потратил на оплату съемного жилья.

— По факту кражи в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее пьяный мужчина разбил окно и залез в запаркованный автомобиль на ул. Тургенева в Краснодаре. Он украл из салона машины строительный инструмент, но вернулся на место преступления и был схвачен мужем потерпевшей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости