Обокрали машину на Ангарской
В Краснодаре на парковке у автомобиля сняли колеса, разобрали салон и похитили музыкальную систему.
Автовладелец на несколько дней оставил свою машину во дворе дома по улице Ангарской. Когда он вернулся к автомобилю, то обнаружил кражу четырех колес и пропажу из салона приборной панели, колонок, усилителя и даже ковриков. Шокированный мужчина обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в 50 тысяч рублей.
Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили регистрационные знаки автомобиля подозреваемого и вскоре произвели его задержание на улице Российской.
В отделении полиции ранее судимый за аналогичные преступления 22-летний краснодарец дал признательные показания. Он пояснил, что похищенное имущество успел продать случайным прохожим, а вырученные деньги потратить. Автомобильные колеса были изъяты и возвращены законному владельцу, остальное найти не удалось.
— По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — рассказали в городском УМВД.
Ранее был пойман серийный автомобильный вор, снимавшего аккумуляторы с автомобилей в Краснодаре. Он вскрывал машины и воровал АКБ на улицах Зиповской, Российской, Карякина и имени 40-летия Победы.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Зажал газ и вылетел с трассы 09.07.2026
Подробности смертельной аварии с таксистом. -
Купил машину – плати, плати, плати 09.07.2026
В Краснодаре сделают еще 33 платных парковки. -
Влетел в бетономешалку и загорелся 08.07.2026
Подробности пламенной аварии недалеко от парка Галицкого. -
Сбил пятерых человек и скрылся 08.07.2026
Подробности страшного ДТП. -
Кондратьев выпросил у Правительства РФ топливо 08.07.2026
В Краснодарском крае сократилось число неработающих АЗС.
-
Литр за 187 рублей 07.07.2026
Полицейские поймали бензинового перекупщика. -
Отказываемся от бензовозок 07.07.2026
Электромобили теперь можно оставлять на всех парковках, в том числе подземных. -
Как не угробить двигатель на бензине «Евро-2» и «Евро-3» 07.07.2026
Правительство разрешает НПЗ выпускать топливо со сниженными показателями качества. -
Отчаянная школьница на питбайке 07.07.2026
15‑летняя девушка устроила погоню с сотрудниками ДПС и скрывалась во дворах. -
Зажало между грузовиками на улице Новороссийской 06.07.2026
В полиции рассказали подробности смертельной аварии.












