ГлавнаяНовостиАвто → Драка на Ростовском шоссе
02.03.2020   549

Драка на Ростовском шоссе


Драка на Ростовском шоссе в Краснодаре

Подробности публичного избиения краснодарца автохамами из Ростова.

Инцидент произошел около полудня в воскресенье 1 марта 2020 года в пробке на пересечения улиц Солнечной и Ростовское шоссе в Краснодаре.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что краснодарец на «КИА Сид» вежливо посигналил водителю «Лады Гранты» из Ростова с госномером «А177ХХ161RUS», что не надо нарушать ПДД, но трое из «Лады» решили силой показать, что правила не для ростовчан.

— Стояли на поворот направо на улице Солнечной, ростовские стояли видимо на Аврору, им просигналили, затем мужчина который был в джипе Хендай им что-то крикнул и поехал, а досталось вообще парню Киа Сид. Они его догнали, втроём выбежали, и начали бить! — пишет автор ролика.

В понедельник стало известно, что жестко избитый краснодарец обратился с заявлением в полицию. Сейчас полицейские проводят проверку, устанавливают личности всех участников драки.

Ранее недопонимание мужчин переросло в нанесение побоев, грабеж и уголовное дело. Мужчина обвинил прохожего в краже смартфона, жестко его избил и ограбил. Прибывшие полицейские произвели задержание драчуна и нашли пропавший телефон на земле недалеко от места драки.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Скорпиняка
06:08 03.03.2020
Не надо было геноцидить настоящих коренных "краснодарцев" - черкесов. Они за свою землю насмерть стояли. Кроме черкесов тут все - понаехи, сброд. В разношерстной толпе нет своих, все чужие. Именно этого и добивалась имперская власть, свозя сюда кого ни попадя, только не черкесов - сбродом, иванами, не помнящиими родства, управлять легко.

О
Ольга
11:09 02.03.2020
Лох на жигулях

В
Вася
10:42 02.03.2020
Наташа. три рубля и наша... потому что нету краснодарцев, одни понаехи тут

К
Краснодарец
10:23 02.03.2020
Понаехали тут

А
Артем
10:22 02.03.2020
Найти и закрыть дебилов на пару годиков

Загрузка
еще

Последние новости