ГлавнаяНовостиАвто → ДТП с трамваем на Коммунаров
11.03.2020   187

ДТП с трамваем на Коммунаров


ДТП с трамваем на ул. Коммунаров в Краснодаре

Подробности столкновения «Мерседеса» с трамваем в центре Краснодара.

Авария произошла в среду 11 марта 2020 года около 12:20 на перекрестке улиц Коммунаров и Чапаева

76-летний краснодарский пенсионер за рулем автомобиля «Мерседес» ехал по улице Чапаева (со стороны Седина в сторону Красноармейской). На перекрестке с улицей Коммунаров он не уступил дорогу трамваю 15 маршрута и допустил с ним столкновение. После этого легковушку занесло и она протаранила встречный автомобиль «Дэу».

Кс счастью в ДТП никто не пострадал. Движение трамваев в сторону Кооперативного рынка было парализовано на 40 минут.

— Виновнику аварии сотрудники ДПС вынесли постановление за невыполнение ПДД уступить дорогу транспорту, пользующемуся преимуществом права проезда перекрестков. Ему грозит административный штраф в размере 1 тыс. рублей, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее водители чуть не устроили самосуд над виновником массовой аварии в центре Краснодара. 42-летний краснодарец в форме казака за рулем старенького автомобиля «Ниссан», ехал по улице Орджоникидзе и при повороте налево он не уступил дорогу встречному «Форду» и столкнулся с ним. После этого виновник аварии включил заднюю скорость и ударил припаркованный «Мерседес», который, в свою очередь, столкнулся со стоящим авто «Акура».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости