ГлавнаяНовостиАвто → Избили за ДТП
02.04.2020   174

Избили за ДТП


Избили после ДТП в Краснодаре

Сломали челюсть и нос участнику аварии на улице Уральской в Краснодаре.

На днях в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Уральской, между участниками которого произошел словесный конфликт, переросший в драку. Прибывшие сотрудники полиции установили, что краснодарцу оппонент сломал нижнюю челюсть и кости носа, после чего скрылся.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили личность злоумышленника и произвели его задержание. Им оказался ранее не судимый 33-летний приезжий из Усть-Лабинска.

— В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), что грозит ему до 3 лет лишения свободы. Сейчас задержанному избирается мера пресечения, — сообщили в городском УМВД.

Ранее водители чуть не устроили самосуд над виновником массовой аварии в центре Краснодара. 42-летний краснодарец в форме казака за рулем старенького автомобиля «Ниссан», ехал по улице Орджоникидзе и при повороте налево он не уступил дорогу встречному «Форду» и столкнулся с ним. После этого виновник аварии включил заднюю скорость и ударил припаркованный «Мерседес», который, в свою очередь, столкнулся со стоящим авто «Акура».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости