Проверка спецпропусков на проезд
На въездах в Краснодар полицейские с чиновниками проверяют на подлинность все пропуска на передвижение в условиях карантина.
С раннего утра среды 8 апреля 2020 года на дежурство с сотрудниками полиции вышли городские чиновники. На всех въездах в город они сверяют пропуска въезжающих машин с электронной базой данных и ищут подделки.
— Мы организовали эту работу совместно с полицией Краснодара. С утра 8 апреля на постах будут дежурить сотрудники администрации. По итогам среды будет понятно — нужно ли усиливать состав. Будем работать вместе с полицией, чтобы выявлять нарушителей и проверять подлинность пропусков, которые используют водители, въезжающие в столицу Кубани, — прокомментировал первый заместитель мэра Виталий Косенко.
В мэрии уточнили, что проверки на дорогах будут проводиться на постоянной основе до момента снятия режима карантина.
Ранее был задержан торговец пропусками на проезд в карантин. 31-летний мужчина готовится сесть в тюрьму за попытку продажи за 7000 рублей красного спецпропуска на беспрепятственный проезд по территории всего Краснодарского края.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Зажал газ и вылетел с трассы 09.07.2026
Подробности смертельной аварии с таксистом. -
Купил машину – плати, плати, плати 09.07.2026
В Краснодаре сделают еще 33 платных парковки. -
Влетел в бетономешалку и загорелся 08.07.2026
Подробности пламенной аварии недалеко от парка Галицкого. -
Сбил пятерых человек и скрылся 08.07.2026
Подробности страшного ДТП. -
Кондратьев выпросил у Правительства РФ топливо 08.07.2026
В Краснодарском крае сократилось число неработающих АЗС.
-
Литр за 187 рублей 07.07.2026
Полицейские поймали бензинового перекупщика. -
Отказываемся от бензовозок 07.07.2026
Электромобили теперь можно оставлять на всех парковках, в том числе подземных. -
Как не угробить двигатель на бензине «Евро-2» и «Евро-3» 07.07.2026
Правительство разрешает НПЗ выпускать топливо со сниженными показателями качества. -
Отчаянная школьница на питбайке 07.07.2026
15‑летняя девушка устроила погоню с сотрудниками ДПС и скрывалась во дворах. -
Зажало между грузовиками на улице Новороссийской 06.07.2026
В полиции рассказали подробности смертельной аварии.












