ГлавнаяНовостиАвто → Наказать автохама на Ауди
01.05.2020   173

Наказать автохама на Ауди


Автохам на встречной полосе

В Краснодаре юный водитель на дорогой иномарке с красным спецпропуском катался по встречной полосе и снимал происходящее на видео.

В соцсетях появилось возмутительное видео с видеорегистратора автомобиля, водитель которого показательно нарушает правила ПДД на улицах Краснодара, устраивая «шашечки» на дороге и периодически выезжая на полосу встречного движения.

Данное видео посмотрели в полиции, после чего быстро разыскали автохама, которым оказался 19-летний краснодарец.

— Личность правонарушителя установлена. Им оказался 19-летний местный житель. В отношении молодого человека составлено два протокола об административном правонарушении – выезд на встречную полосу на улицах Дзержинского и Кореновской. Они предусматривают наложение штрафа в 5 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев. Материалы будут направлены в суд для принятия окончательного решения, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре водитель БМВ устроил погоню с полицейскими, разбил несколько машин и попытался сбежать. 29 апреля 2020 года около 21:00 по улице Мачуги со стороны ТЭЦ на высокой скорости несся премиальный «БМВ» с мигалками в решетке радиатора, а за ним с такой же скорость следовали патрульные автомобили. На пересечении с улицей Благоева что-то пошло не так, в результате чего случилось массовое ДТП (4 машины).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Марина
13:44 01.05.2020
Таких надо лишать прав навсегда!!!

А
Анна
10:02 01.05.2020
Дебил малолетний

Последние новости