ГлавнаяНовостиАвто → Бандиты отобрали автомобиль
15.05.2020   272

Бандиты отобрали автомобиль


Бандит с ножом

В Краснодаре на парковке торгового центра бандиты с ножами отобрали дорогую машину у мужчины.

28-летний владелец люксового автомобиля запарковался возле торгового центра по улице Артюшкова. К нему подошли трое незнакомцев, которые под угрозой применения ножа потребовали по-хорошему отдать им машину.

Мужчина по-хорошему отдавать свою машину отказался и тогда бандиты его силой вытолкнули из салона, после чего скрылись на его автомобиле в неизвестном направлении. Потерпевший немедленно сообщил о происшествии в полицию.

Задержать бандитов удалось по горячим следам сотрудникам ДПС при отработке жилого массива по улице Сочинской. Ими оказались трое приезжих из Чечни, в возрасте 21-го и 22-х лет, которые оказались от дачи каких-либо показаний. Было установлено, что в Краснодаре они проживали в съемном доме, двое из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.  

— По факту разбоя в отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.162 УК РФ, что грозит им до 15 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее угонщик избил водителя и отобрал его автомобиль в центре Краснодара. 26-летний водитель малолитражки ожидал разрешающий сигнал светофора на перекрестке улиц Карасунской и Рашпилевской и в этот момент получил от прохожего удар в лицо кулаком через открытое окно. Далее нападавший открыл дверь машины, вышвырнул водителя и уехал на его автомобиле.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
13:32 15.05.2020
Скромнее надо быть, а не на папином бентли ездить шиковать.

Н
Николай
13:24 15.05.2020
90-е возвращаются

Последние новости