ГлавнаяНовостиАвто → Ограничения на Кореновской
25.05.2020   335

Ограничения на Кореновской


Ограничения на улице Кореновской

Из-за строительства газопровода и ремонта дороги введено ограничение движения в микрорайоне им. Жукова в Краснодаре.

Ограничение вводится на отрезке улицы Кореновской (от ул. им. Дзержинского до ул. Лесопосадочной) с 25 мая до 22 июня 2020 года.

Неудобства связаны с работами АО «Краснодаргоргаз» по строительству газопровода высокого давления для газификации НСТ № 4 «Топольки».

— Движение будет ограничиваться попеременно по одной из полос — по ходу производства работ. Водителем необходимо быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения, — сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Одновременно с работами по газификации на этом участке идет дорожный ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» этапа 2020 года.

— Выполнено почти 70% работ по ремонту тротуаров, парковочных площадок, съездов в улицы и планировке зеленых зон. Финальная асфальтировка дороги пройдет после завершения работ по строительству газопровода, — сообщили в мэрии.

Ранее в рамках этого проекта было создано Кореновское кольцо, которое по расчетам специалистов позволит увеличить пропускную способность в данном месте в 1,5 раза.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости