Сгорел автомобиль на Восточном обходе
Подробности аварии с пожаром на трассе М-4 «Дон» в Краснодаре.
ДТП произошло в четверг 25 июня 2020 года около 10:20 на 1320 километре автодороги М-4 «Дон» в районе развязки с выездом на Ростовское шоссе.
По предварительным данным, 33-летний житель Горячего Ключа за рулем автомобиля «Шевроле» ехал в сторону города Ростова-на-Дону. В какой-то момент что-то пошло не так и он врезался в металлический оградитель полос и потерял управление. От удара иномарка загорелась.
В момент аварии, помимо водителя, в автомобиле находился 65-летний пассажир, житель Горячего Ключа. Он с водителем успел выскочить из автомобиля до того, как машину полностью охватило пламя.
Пострадавшее отделались незначительными травмами и после обследования в больнице были отправлены на амбулаторное лечение.
— Выяснилось, что на автомобиле было установлено газовое оборудование. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, — сообщил официальные представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Ранее неадекватный мужчина за рулем фургона протаранил два автомобиля в Краснодаре. ДТП произошло утром понедельника 22 июня 2020 года около 07:15 в СНТ «Железнодорожник» поселка Пригородного.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











