ГлавнаяНовостиАвто → Обновленная улица Переходная
09.07.2020   455

Обновленная улица Переходная


Улица Переходная в Краснодаре

В Краснодаре завершён ремонт одной из важных транспортных артерий с большим потоком транспорта.

В рамках нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали все 670 метров проезжей части улицы Переходная от ул. им. Вишняковой до ул. Дмитриевская Дамба.

Здесь провели ремонт верхних слоев покрытия проезжей части, заменили люки на сетях инженерных коммуникаций, нанесли дорожную разметку, установили дорожные знаки, установили остановочный павильон для общественного транспорта, устроили тротуар от железнодорожного виадука до АЗС.

— Это продолжение тех больших работ, которые мы ведем в течение трех лет — ремонта целой сети улиц в этой части города. Самой проблемной считалась улица Новороссийская, по которой было даже поручение Президента России. Ее ремонт был завершен не так давно. Мы продолжаем делать все, чтобы привести в нормативное состояние смежные и прилегающие улицы. Ул. Переходная — важная артерия, по ней идёт большой поток транспорта. Работы уже завершены и, наверняка, автомобилисты ощутили перемены к лучшему, — прокомментировал мэр Первышов.

Градоначальник добавил, что работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», запланированные в Краснодаре на 2020 год, уже подходят к завершению. Поэтому досрочно может стартовать ремонт дорог по графику 2021 года.

Ранее почти на две недели ограничили движение транспорта по ул. им. Будённого в Краснодаре. На отрезке улицы от ул. Коммунаров до ул. им. Щорса с 8 по 20 июля 2020 года проводится ремонт автодороги.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жан
12:07 09.07.2020
Лучше бы канализацию проводили

Последние новости