ГлавнаяНовостиАвто → Потрошитель авто в ЮМР
20.07.2020   121

Потрошитель авто в ЮМР


Ворует автомагнитолу

Полицейские поймали парня, обворовывающего запаркованные автомобили в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Несколько недель назад на Проспекте Чекистов двое местных жителей обнаружили утром вскрытые свои автомобили с похищенным музыкальным оборудованием. Варварским образом были выдернуты автомагнитолы, акустические колонки, автомобильные сабвуферы и музыкальный усилитель. Потерпевшие обратились с заявлением в полицию, оценив ущерб в 23000 рублей.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установили личность и задержали подозреваемого по месту его жительства на улице Гагарина. В отделении полиции ранее не судимый 19-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что похищенное сбыл в ломбард за 3000 рублей.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит задержанному до 5 лет лишения свободы. Сейчас ему избирается мера пресечения, — сообщили в городском УМВД.

Ранее владелец автомобиля запарковался возле гипермаркета на улице Минской в Юбилейном микрорайоне. Вернувшись он обнаружил, что из салона машины пропал смартфон. Через несколько часов мужчина узнал, что через его личный кабинет в банке был оформлен кредит на 160000 рублей, из которых 50000 рублей были переведены на счет неизвестного.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости