ГлавнаяНовостиАвто → Разбил машину работодателя
21.07.2020   201

Разбил машину работодателя


Ключи от машины

В Краснодаре парень без спроса взял автомобиль работодателя и разбил его.

19-летний житель Белореченского района приехал в Краснодар и устроился на работу. Как-то он заметил, что его руководитель оставил ключи от иномарки без присмотра. Парень решил, что это шанс весело покататься по городу на машине босса.

Однако веселые покатушки закончилось жестким ДТП на Ейском шоссе. Молодой человек не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. Его с травмами госпитализировали с места аварии.

Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции установили, что автомобиль пострадавшему не принадлежит и связались с собственником. Узнав о поступке подчиненного, работодатель заявил об угоне.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения), что грозит парню до 5 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина подделал договор купли-продажи и сдал иномарку знакомых в ломбард. Мужчина дал покататься на автомобиле свой мамы знакомому, а тот без спроса передал машину другому товарищу. Последний уехал на чужой машине и бесследно исчез.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости