ГлавнаяНовостиАвто → Ограничения на Стахановской
22.07.2020   315

Ограничения на Стахановской


Схема движения транспорта по улице Стахановской

Из-за ремонта трубопровода до конца недели изменена схема движения общественного транспорта по улице Стахановской в Краснодаре.

В негодность пришел участок сети трубопровода. Специалисты ООО «Краснодар Водоканал» заменят участок сети системы водоотведения на участке по ул. Стахановской в границах ул. им. Дзержинского. Протяжённость участка — 40 м, диаметр трубопровода — 500 мм, глубина — 4 м. Ремонт ведут в круглосуточном режиме, без отключения потребителей.

С 21:00 21 июля автобусы маршрутов №№2, 38, 39, 42, 55, 67, 105А и 163А двигаются по временной схеме в обход ул. Стахановской по ул. им. Дзержинского, Рашпилевской и им. Тургенева с разворотом на ул. им. Тургенева в районе пересечения с ул. Новаторов и Стахановской.

Движение автобусного маршрута №9 и троллейбусных маршрутов №№2, 9, 10 и 21 осуществляется без изменений.

Из-за этого утром 22 июля на улице Дзержинского в сторону центра образовалась гигантская автомобильная пробка от «Красной площади». По возможности необходимо искать маршруты объезда.

В мэрии планируют завершить ремонтные работы в воскресенье 26 июля 2020 года.

Ранее судебные приставы устроили облавы на автомобилистов в Краснодаре. За несколько часов рейдов сотрудники ФССП арестовали 26 автомобилей и собрали с должников на месте около полумиллиона рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости