ГлавнаяНовостиАвто → Кошелек с деньгами в грузовике
27.07.2020   178

Кошелек с деньгами в грузовике


Кошелек с деньгами в машине

В Краснодаре мужчина оставил деньги в запаркованной машине и даже не поднял стекла.

Водитель грузовика запарковался на улице Димитрова, оставил в кабине свой кошелек с 50000 рублями и не поднимая стекла ушел по делам. Когда он вернулся, то обнаружил пропажу кошелька и обратился с заявлением в полицию.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, получили изображение подозреваемого в котором узнали ранее судимого за кражи 27-летнего краснодарца. Его задержали по месту жительства на улице 9 Января. Впоследствии на улице Нижней был задержан его сообщник, которым оказался ранее судимый за кражу 22-летний местный житель.

В отделении полиции мужчины дали признательные показания, пояснив, что не смогли устоять при виде легких денег. Чужие деньги они успели потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит задержанным до 5 лет лишения свободы. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина дал покататься на автомобиле свой мамы знакомому, а тот без спроса передал машину другому товарищу. Последний уехал на чужой машине и бесследно исчез. Собственница автомобиля обратилась в полицию с заявлением об угоне, оценив ущерб в 420000 рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости