ГлавнаяНовостиАвто → Разбили авто в СТО
26.08.2020   597

Разбили авто в СТО


Автомастер СТО

В Краснодаре мастер отремонтировал АКПП у машины клиента и в ходе тест драйва разбил автомобиль.

На улице Мачуги водитель иномарки на большой скорости протаранил впереди едущий автомобиль, но не остановился и быстро покинул место аварии.

С помощью камер видеонаблюдения полицейские установили номера этого автомобиля и связались с собственником. Однако собственник сообщил, что находится в другом городе и автомобиль оставлял в СТО на улице Бородинской с целью ремонта АКПП.

Полицейские отправились в этот автосервис и установили, что в момент аварии за рулем чужого автомобиля находился автомастер. Ранее судимого за оборот наркотиков 29-летнего краснодарца задержали и доставили в отделение полиции, где он дал признательные показания.

Мужчина пояснил, что АКПП отремонтировал и решил протестировать автомобиль клиента на ходу, но не справился с управлением и устроил ДТП. Испугавшись, он скрылся с места аварии и вернул разбитую машину в СТО.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения), что грозит ему до пяти лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре парень без спроса взял автомобиль работодателя и разбил его. 19-летний житель Белореченского района приехал в Краснодар и устроился на работу. Как-то он заметил, что его руководитель оставил ключи от иномарки без присмотра. Парень решил, что это шанс весело покататься по городу на машине босса.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости