ГлавнаяНовостиАвто → Вскрыли авто рывком двери
04.09.2020   138

Вскрыли авто рывком двери


Автомобильный вор

Вор варварски выпотрошил запаркованный автомобиль на улице Евгении Жигуленко в Краснодаре.

Местный житель вечером запарковал свой автомобиль на парковке возле дома. Вернувшись утром он обнаружил, что машина вскрыта, а из салона пропали автомагнитола, кошелек с банковскими картами и даже его кепка. Расстроенный мужчина обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в 6000 рублей.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, получили изображение подозреваемого и установили его личность. Злоумышленника задержали на улице 1 Мая. Им оказался ранее судимый за наркотики и кражу 27-летний краснодарец, который в отдалении полиции дал признательные показания, пояснив, что открыл чужой автомобиль путем рывка боковой двери, а похищенное музыкальное оборудование отдал своему знакомому в счет долга.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре поймали парней, которые снимали колеса у запаркованных автомобилей. В отделение полиции с заявлением обратился краснодарец, пояснив, что во дворе дома у его запаркованного автомобиля неизвестные сняли колеса. Сумма ущерба была оценена в 20000 рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости