ГлавнаяНовостиАвто → Ночные пробки на въезде в город
06.09.2020   459

Ночные пробки на въезде в город


Ночная автомобильная пробка

Водители жалуются на непонятные ночные блокпосты полиции и пробки в Краснодаре.

Уже несколько дней подряд по ночам полицейские перекрывают въезды в город и проводят массовую проверку документов. Перекрытия замечены водителями на въездах с Яблоновского и Тургеневского мостов, Мачуги и Уральской. Эти мероприятия приводят к образованию огромных автомобильных пробок.

— Что происходит на Тургеневском мосту в сторону города 40 мин стоят машины, — пишет наш читатель в полночь из пробки.

Официально не объявили о проведении операций «Перехват», «Тонировка» и «Пьяный водитель». Возможно, это входит во вкус новый начальник краевого ГИБДД, назначенный̆ этим летом, а может это репетиция карантина? Но это, опять-таки, не точно.

— Ежедневно Госавтоинспекцией проводятся необходимые мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, выявлению и пресечению фактов административных правонарушений со стороны водителей транспортных средств. Необходимо отметить, что еженедельно в выходные дни, начиная с вечера пятницы, Управлением МВД России по городу Краснодару проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», в рамках которого задействуются в том числе дополнительные силы, — позже прокомментировал начальник официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре сотрудники ГИБДД устроили облаву на любителей незаконного тюнинга автомобилей. Полицейские в присутствии общественников останавливали автомобили и с помощью специальных приборов измерили уровень шума выхлопных систем и проверяли тонировку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




ч
ччч666
00:13 07.09.2020
терпилы все стерпють об них будут ноги вытирать а они будут трястись как свиные хвосты... А вот если бы хотяб жалобами бы забросали бы прокуратуру то неповадно было бы мусорам на пиплом так бы издеваться...

М
Макс
21:08 06.09.2020
Прикольно

Последние новости