ГлавнаяНовостиГорячие → Выделинки пустили в народ
13.06.2019   417

Выделинки пустили в народ


Выделинки пустили в народ

Хорошая новость, мэрия начала просвещать горожан по вопросу выделенок.

Этого, к сожалению, не сделали в 2014, когда вводили полосу на Северной. А саму полосу и организацию движения зафейлили из-за кучи детских ошибок.

Неплохо бы еще и до автомобилистов доносить полезность выделенных полос.

Интересно, почему мэрия не размещала подобные объявления, в которых бы приводила аргументы за обрезку контактной сети троллейбуса на Красной? Возможно, потому что нет аргументов.

Автор: ОТК

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости