ГлавнаяНовостиГорячие → О расследовании резонансных происшествий на территории Краснодара
15.06.2020   240

О расследовании резонансных происшествий на территории Краснодара


О расследовании резонансных происшествий на территории Краснодара

Прошедшая неделя нам дала ряд резонансных происшествий, событий, которые произошли на территории Краснодара. Такое ощущение, что это какой-то «побочный эффект» от снятия ограничений.

Пробежка по полицейской машине, стрельба в микрорайоне Гидростроителей, погоня за «Ладой Приорой».

Здесь хочу выразить, в первую очередь, огромные слова благодарности УМВД по городу Краснодару, всем сотрудникам полиции. Оперативно задержали всех без исключения нарушителей правопорядка.

И «бегунью», и «Ладу Приору», которая по Главной городской площади у нас здесь по бордюрам гоняла, задержаны все участники перестрелки в микрорайоне Гидростроителей. В большинстве случаев все задержанные –  не жители Краснодара.

Безусловно, я уверен, пройдут необходимые следственные действия, и все получат по заслугам. Для всех нас очень важно, что порядок в городе поддерживается.

Автор: Первышов

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
17:22 15.06.2020
Это очень важное замечание, что все задержанные, не жители города. Понаехи показывают своё отношение к людям, которые мирно здесь проживают. Но ведь во всём виноваты кубаноиды, не так ли?

Последние новости