ГлавнаяНовостиГорячие → Новые аварии на электросетях Краснодара
08.07.2020   132

Новые аварии на электросетях Краснодара


Новые аварии на электросетях Краснодара

В 9.30 утра отключился фидер ТГ-305 подстанции «Тургеневская», которая питает дома в районе улиц им. Гагарина, им. Энгельса, им. Бабушкина, им. Брюсова. В зону отключения попали 400 человек. Предположительная причина аварии — повреждение кабеля. На месте  работают 2 оперативно-выездные бригады филиала АО «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть».

Еще одну утреннюю аварию в Музыкальном микрорайоне уже устранили — почти на час от электропотребления были отключены дома в районе улиц им. Есенина и Российской (600 жителей).

Автор: Мэрия

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




м
мэрия
12:32 08.07.2020
В 11.00 подключили фидер ТГ-305 подстанции «Тургеневская». Электроснабжение постепенно восстанавливается в домах на улицах им. Гагарина, им. Энгельса, им. Бабушкина, им. Брюсова (400 человек). В Фестивальном микрорайоне продолжают устранять аварию в районе Гагаринского бульвара. Дома в районе улиц им. Котовского, им. Тургенева, Фестивальной, Аэродромной, им. Монтажников подключат к 5 дизельным электростанциям мощностью 850 кВт, чтобы на время ремонта обеспечить жителей электричеством. Новости из Юбилейного микрорайона — кабельная линия 10 кВ отремонтирована, потребителей переподключили с резервной схемы электроснабжения на постоянную.

Последние новости