ГлавнаяНовостиГорячие → Наследие Александра Косякина
02.09.2020   259

Наследие Александра Косякина


Наследие Александра Косякина

Вчера в Краснодаре открыли бюст Александру Косякину, архитектору, который спроектировал здание военного училища - «шифровалки».

А на втором фото - дом, где жил архитектор Косякин. Он находится в паре кварталов от училища. И находится в абсолютно скотском состоянии - памятник культуры, архитектуры, чего-то там ещё.

Власти уже лет 10 пиарятся на том, что обещают привести дом архитектора Косякина в нормальное состояние.

Но нет. Дом разваливается. Зато вот бюст открыли!

Автор: tipichkras

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Владимир Шмелёв
19:27 23.11.2021
Потрудились бы правильно назвать имя архитектора. Для невежд от истории Краснодара и Кубани архитектор Кубанской области Александр Петрович Косякин

❤️Katya❤️
08:24 03.09.2020
А кто такой Алексей Косякин? aвтор, архитектора Александр звали????‍♂️

А
Александр
07:18 03.09.2020
Архитектор был великий человек! По его проектам было построено множество зданий в краснодарском крае, и в том числе храм пресвятой Богородицы. Так что не удивительно, что этого человека помнят и чтят. Какая кому нах разница в каком состоянии его дом. важно, что он сделал!

А
Анна
06:14 03.09.2020
Такое поведение лишний раз доказывает, что память о Косякине и его деятельность интересна лишь военным, так как они помнят старания архитектора. А другие организации, которые как бы должны следить за состоянием культурного наследия, непонятно, чего и от кого ждут, в то время как училище взяло и сделало

M
Marishka
00:28 03.09.2020
Ну бюст это же собственность училища. А то что в городе дом находится в "скотском" состоянии... Ну это же не их проблема) то что они открыли памятник архитектору... Это же лишний повод порадоваться за наши вооружённые силы!)) они тем самым повышают культурный уровень общества :)

Загрузка
еще отзывы

Последние новости