ГлавнаяНовостиГорячие → Заросли амброзии в пос. Краснодарском
04.09.2020   96

Заросли амброзии в пос. Краснодарском


Заросли амброзии в пос. Краснодарском

Придомовая территория по адресу: ул. Краеведа Соловьева, 2 в пос.Краснодарском находится в плачевном состоянии, а именно вся прилегающая территория дома находится в ЗАРОСЛЯХ АМБРОЗИИ!!!

Жители домов задыхаются от опасных аллергенов, пожилые люди и аллергики не могут находиться на улице и дышать чистым воздухом, открывать окна в квартирах, т.к. заросли амброзии повсюду, высотой в половину человеческого роста!

За весь весенне-летний период покос амброзии не проводился Управляющей компанией ООО "Нужный сервис" ни разу! Ответ жителям, что нет средств на покос амброзии.

Согласно Федерального закона от 15 июня 2000 года N99-ФЗ "О карантине растений" и Постановления главы администрации Краснодарского края от 25 мая 2007года N475 "О наложении карантина по амброзии полынолистной" должны производить санитарный покос сорняков и, в частности, карантинной амброзии. В весенне- летний период должны постоянно производить санитарный покос амброзии полынолистной и других опасных карантинных растений на прилегающих и закрепленных за ЖКХ (управляющими компаниями) территориях.

На неоднократные просьбы жителей, пенсионеров руководство управляющей компании ООО "Нужный сервис" остаётся глухим, игнорирует законные требования.

Автор: 65-44

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
О
14:56 22.01.2021
Это почему должны делать жильцы дома? Вообще-то люди оплачивают эти и другие услуги по содержанию дома и придомовой территории своими деньгами, квартплатой. Куда пошли эти деньги если работа не сделана? Вы-Татьяна, Игорь и Валерий купите билет в автобус и идите или бегите за ним пешком. Вы, что сами не можете ходить? Также можно спросить! Может вы и есть этот Ненужный сервис?

Т
Татьяна
10:22 07.09.2020
Ну если так уж все задыхаются и это"нужный сервис" не реагирует, что же сами то,можно и скинуться и самим покосить, слабо что-ли...Но нет, мы жаловаться будем, пить противоалергены и задыхаться

v
valery
15:24 04.09.2020
..., а выше управляющей компании НАЧАЛЬСТВО не смогли найти или позвонить в ОКРУГ, МЭРИЮ, ТВ и соцсети интернета за 4 месяца?! А кто коррекктирует заголовки, текст - противно ЧИТАТЬ!

И
Игорь
14:30 04.09.2020
А что сами безрукие? Проще конечно жалобы писать!!! Смешно просто...

Последние новости