ГлавнаяНовостиГорячие → И снова «Нужный сервис»!
20.09.2020   115

И снова «Нужный сервис»!


И снова «Нужный сервис»!

После публикации о зарослях амброзии на территории жилых домов, обслуживаемых управляющей компанией ООО «Нужный сервис» прошло некоторое время, заросли амброзии ЧАСТИЧНО покосили, причём впервые за весь весенне-летний период. Покосили, но не убрали! И теперь, вся скошенная амброзия лежит и сохнет на земле, распыляя опасную пыльцу и не радуя жильцов. Кроме этого, скошенная амброзия обнажила весь бытовой мусор, покрывающий землю- пластиковые бутылки, бумажные, картонные коробки, жестяные банки, старые сухие ветки, не убранные несколько лет!

Разве так должно выглядеть лицо столицы Кубани, территория жилых домов? Причём, жители домов ЖК «Краснодарский» платят добросовестно и регулярно квартплату, но не получают от УК ООО «Нужный сервис» оплаченных услуг.  Так, вся придомовая и прилегающая территория не очищаются от бытового мусора, сухой травы и веток, А ТАК И ДО ПОЖАРА НЕ ДАЛЕКО! И заросли амброзии продолжают расти дальше! Постановление Госстроя РФ N 170 от 27.09.2003 указывает, что за уборку двора от мусора отвечает компания, которая обслуживает объект.

Что же это за «Нужный сервис» и нужен ли он такой? Так ли должно выглядеть лицо столицы Кубани? Может стоит контролирующим органам задать эти вопросы УК ООО «Нужный сервис» и спросить куда и как тратится квартплата жильцов? Такой «Нужный сервис» точно не нужен!

Автор: 65-44

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости