ГлавнаяНовостиГорячие → ДТП в ЮМР произошло в ходе тест-драйва
21.09.2020   124

ДТП в ЮМР произошло в ходе тест-драйва


ДТП в ЮМР произошло в ходе тест-драйва

На выходных в Юбилейном микрорайоне произошла действительно резонансная авария. Абсолютно нелепо погибли трое молодых ребят. По неподтвержденным данным, автомобиль продавали - продавец посадил за руль покупателя, который не справился с управлением. В результате несколько смертей.

В социальных сетях было вылито много "грязи" в адрес, по крайней мере, двух невинно погибших человек, которые были пассажирами этого автомобиля. 

Уверен, что в первую очередь, нужно выразить соболезнования родителям, потому что ушли из жизни молодые ребята.

Откуда в нашем обществе столько злости? Пассажиры не сделали никому ничего плохого, просто оказались в машине в момент ДТП. А некоторые почему-то чуть ли не рады их смерти.

Недопущение таких гонок по городским улицам - это отдельный вопрос, им мы занимаемся. Нужно посмотреть, необходимы ли на этом участке "лежачие полицейские" или можно использовать другие способы ограничения скорости.

Но злорадствовать по поводу смерти людей - это неправильно. Какой бы ни была ситуация.

Автор: Евгений Первышов

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алексей
09:54 22.09.2020
Недопущение таких гонок по городским улицам -это вопрос, который уже много лет не дает горожанам покоя и до сих пор он не решен.Неужели трудно было привлечь зарвавшихся мажоров и поставить их на место? Ведь они не первый день это делали.И в их смерти виноваты тоже те люди, которые не предотвратили по долгу службы эти смертельные гонки.Соболезнования родителям и родным....

С
Светик
01:29 22.09.2020
Хуже зверя человека нет!!!

Последние новости