08.10.2020 425
Ветреная неделя
В Краснодарском крае эта неделя была ветреной, сегодняшний день не исключение. Порывы в некоторых районах могут достигать 17 метров в секунду.
8 октября на Кубани малооблачно и без осадков. Ветер восточной четверти 6-11 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду. Днем воздух может прогреться до 27 градусов.
На Черноморском побережье также дождей не ожидается. В Туапсинском районе сегодня будет жарче всего, столбики термометров поднимутся до отметки 30 градусов.
В Краснодаре порывы ветра могут достигать 14 метров в секунду.
Безветренная погода ожидается только в выходные.
Автор: Интересная Кубань
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Краснодарские детки закидали машины яйцами 21.08.2026
На улице Героев Разведчиков, по словам местных жителей, неизвестные устроили атаку на припаркованные... -
В Сочи росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в хищении имущества из квартиры 20.08.2026
Сотрудники вневедомственной охраны задержали в одном из жилых комплексов Сочи 53-летнего приезжего, ... -
Более 80% россиян столкнулись с проблемами доступа к российским сайтам через зарубежные браузеры 20.08.2026
За последние три месяца 82% россиян хотя бы раз сталкивались с проблемами при попытке открыть отечес... -
В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, находившихся в федеральном розыске 19.08.2026
Разыскиваемых выявили во время патрулирования города. На улице Володарского внимание росгвардейцев п... -
В Сочи сотрудники Росгвардии пришли на помощь пострадавшим в ДТП 19.08.2026
Находясь на маршруте патрулирования на Курортном проспекте в г. Сочи, сотрудники вневедомственной ох...
-
В Сочи росгвардейцы задержали приезжего с крупной партией мефедрона 19.08.2026
В Сочи сотрудники вневедомственной охраны задержали 21-летнего приезжего из Центральной Азии, подозр... -
В Рунете произошёл масштабный сбой 18.08.2026
Пользователи по всей России жалуются, что у них не открываются банковские приложения, сайты мобильны... -
Краснодарец уплыл на сапе в море и не вернулся 18.08.2026
42-летний Антон Цыба вечером 14 августа спустился на воду в Чёрное море около села Агой в Туапсинско... -
На Кубани сотрудники Росгвардии задержали мужчину, проникшего на территорию детского сада 18.08.2026
В Гулькевичах сотрудники вневедомственной охраны задержали 27-летнего местного жителя, который в веч... -
В Новороссийске росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью 18.08.2026
В селе Владимировка на охраняемом объекте сработала кнопка тревожной сигнализации. На место незамедл...


