ГлавнаяНовостиГорячие → Травля известного краснодарского педиатра
13.11.2020   170

Травля известного краснодарского педиатра


Травля известного краснодарского педиатра

Всем журналистам и пабликам, которые сейчас травят известного краснодарского педиатра и публикуют ее фотографии в интернете, хочется сказать одно: «Ребята, ваша старость не за горами! Посмотрим, как вы ее встретите. От деменции и расстройства психики не застрахован никто. Ни вы, ни ваши родители, ни ваши бабушки и дедушки».

Мы заретушировали глаза профессору, бывшей завкафедры детских болезней краснодарского «меда» Елене Григорьевне П. Эта женщина вылечила и спасла жизни не одной тысяче краснодарских детей, выучила не одну сотню студентов.

Да, сейчас она больна. Больна серьезно. Но до этого, как оказалось, никому нет дела – ни участковому, который должен заниматься профилактикой правонарушений, ни медикам, которые по логике, должны отслеживать судьбу тех, кто стоит на учете в психо-неврологическом диспансере, ни бывшим коллегам. Ни-ко-му!

Таких людей, как Елена Григорьевна, в Краснодаре достаточно. И у части из них нет близких, тех, кто смог бы ухаживать, защищать, лечить. Кажется, проблема заключается именно в этом.

Но никто не хочет решать эту проблему – ни власти, ни полиция, ни представители медицины. И от этого очень грустно…

Давайте что ли в погоне за хайпом хотя бы соблюдать этические нормы.

Автор: tipichkras

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Обыватель
13:22 13.11.2020
С автором полностью согласен, а вот комментатору Анне: не нравится "этот" город, никто Вас здесь не держит и уж тем более, никто Вас сюда не звал.

К
Катя
10:31 13.11.2020
????

Т
Татьяна
08:28 13.11.2020
Поддерживаю мнение автора статьи!!!! Тут подходит цитата из...... «Люди! Будте человеками!»

А
Анна
08:21 13.11.2020
Вы знаете, в этом городе настолько часто нет ни до кого и не до чего дела, что эта ситуация не удивляет. Здесь дело есть у всех всегда до денег, до личной выгоды. Выскакивают только тогда,когда беда приходит...

А
А
08:18 13.11.2020
Правильно все написали❗️ Надеюсь сейчас на неё обратят внимание и подлечат и будут наблюдать

Последние новости