ГлавнаяНовостиГорячие → В Краснодаре ищут родственников мужчины, который умер около Вишняковкого рынка
17.11.2020   125

В Краснодаре ищут родственников мужчины, который умер около Вишняковкого рынка


В Краснодаре ищут родственников мужчины, который умер около Вишняковкого рынка

В краевой столице разыскивают родственников 55-летнего Валерия Степанова, которому 16 ноября стало плохо около Вишняковкого рынка.

По предварительным данным, сообщение о том, что на улице Вишняковой около дома № 69 лежит мужчина без признаков жизни, поступило в скорую помощь днем 16 ноября. На место выехала бригада врачей. Мужчину поместили в машину скорой помощи. Там медики констатировали сначала клиническую смерть, а потом и биологическую смерть мужчины.

— Тело осмотрели, признаков телесных повреждений не обнаружили. По факту произошедшего начали доследственную проверку, в рамках которой установят обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. По отпечаткам пальцев установили, что погибший — 55-летний Валерий Степанов, который был зарегистрирован на улице Тюляева, 12, — рассказал старший следователь СО по Центральному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Владимир Коротин.

Сейчас следствие разыскивает родственников погибшего. Граждан, обладающих информацией об этом человеке, просят позвонить в следственный отдел по номеру 8 (861) 267-52-13.

Автор: kuban24

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости