ГлавнаяНовостиГорячие → Дорога к школе после закрытия калитки
26.01.2021   318

Дорога к школе после закрытия калитки


Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении проблемы, либо подскажите куда обратиться? Писала в администрацию, депутату и директору СОШ 70 на Гидрострое. Везде отписываются, говоря, что это не их проблема.

Раньше по ул. Трудовой Славы был проход напрямую в школу. Дети безопасно шли в школу. Но директор вдруг решила, что это не безопасно и закрыла проход, не сделав другой дороги, сказав, что это не её проблемы.

Теперь детям приходится вместо 2 минут обходить вокруг всей школы через тёмные гаражи, где происходит распитие спиртных напитков, постоянно собираются алкоголики и наркоманы, т.к. постоянно валяются бутылки и шприцы, от того что это местный туалет, стоит вонь.

А вчера, я шла с дочкой в школу через это жуткое место, ещё было темно, там прятался мужчина, как будто наблюдая за детьми.

Далее путь лежит через дорогу, не оборудованную пешеходной дорожкой и большую мусорку с огромными лужами.

Помогите пожалуйста нам страшно отпускать детей в школу, а другой дороги нет!

Автор: Екатерина

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванов
13:08 27.01.2021
Пишите прокуратуру, обращайтесь в краевую!убирите директора всех родителей подписи,голосов собирайтесь проводите расследование,на телевидении на Рен-ТВ, позовите журналистов,это жизнь каждого ребенка

Н
Ненаркоман
08:13 27.01.2021
А что сразу прятался и следил за детьми? Я какал...

Д
Доброжелатель
08:04 27.01.2021
Чем меньше клоп, тем более он вонючь! Вот, чем меньше руководитель, такие как директора школ, которые хотят, чтоб о них узнало как можно больше народа, тем заметнее из ничтожные поступки...

Последние новости