ГлавнаяНовостиГорячие → 7 многоэтажек в СМР остались без отопления на неопределенный срок
17.02.2021   112

7 многоэтажек в СМР остались без отопления на неопределенный срок


7 многоэтажек в СМР остались без отопления на неопределенный срок

Поскольку официально никто эту ситуацию не комментирует, расскажем о том, что известно со слов жителей этих несчастных домов.

В ночь на 14 февраля в котельной на Вавилова произошла крупная авария, в результате которой без отопления осталось больше 100 тысяч жителей ЮМР и СМР. На устранение  последствий понадобилось более суток.

Тепло вернулось не во все дома. В ночь на 16 февраля без отопления оказались 7 многоэтажек по ул. Красных Партизан. Вот уже вторые сутки никто не может назвать причину ЧП и сроки, когда отопление будет восстановлено. УК  говорит о воздушных пробках, АТЭК говорит, что по их линии все ОК, чиновники не говорят ничего. 

Ясно одно - дело вовсе не в завоздушивании системы, а в ее протечке. Но устранять протечку при минусовой температуре никто не будет. Жители многоэтажек грустят и рассуждают в нецензурных выражениях об отличной подготовке Краснодара к зиме.

Всем спасибо за такую подготовку, ребята! Тут уж и до весны осталось - рукой подать.

Автор: @tipichkras

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мирослав
00:35 19.02.2021
«Никто не даст вам избавленья ...» Привыкайте БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА! Другого пути нет! Иначе бандиты заморозят, ограбят и погубят и вас, и ваших детей. Перестаньте «покупаться» на их постоянную ложь. Не надейтесь, что вашим спасением будет заниматься кто-то, кроме вас самих. В ожидании потеряете время, а может, и жизнь.

А
А
14:43 17.02.2021
????????❗️

Последние новости