ГлавнаяНовостиГорячие → Мы жители ЖК «Время», ул.Бородинская 156/2 ЗАМЕРЗАЕМ!!!
18.02.2021   1218

Мы жители ЖК «Время», ул.Бородинская 156/2 ЗАМЕРЗАЕМ!!!


Мы жители ЖК «Время», ул.Бородинская 156/2 ЗАМЕРЗАЕМ!!!

На нас не обращает внимание АТЭК и не устраняет аварии, так как сейчас у них есть проблемы по крупнее чем один дом! Все уже видели публикации, как без тепла сидят районы.

НО МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ЖИТЬ В ТЕПЛЕ!!!! В квартирах температура стремится к НУЛЮ!!!

Сейчас на улице температура доходит до -12 градусов, а наши батареи холодные!!! А почему, потому что у АТЭК в нашем районе произошла авария и они не торопятся её устранять, это несмотря на то что у нас заключены с ними прямые договора, и мы платим непосредственно им!!!

Самое интересное в этом всём, что сначала они аварию подтвердили, а теперь открещиваются от этого!!! Видимо оценили ситуацию и отправили людей в другие районы.... А нам что, просто замерзайте!!!

Мы также обращались и в нашу управляющую компанию, они стараются нам помочь, но всё затягивается, так как у нас прямые договора с непосредственным поставщиком услуги, то есть АТЭК.

УК неоднократно отправляла претензии к ним в администрацию и департамент о ненадлежащем качестве услуг!

Официальное решение этой проблемы может длиться долго, а нам холодно сейчас! ПОМОГИТЕ придать огласке злостное попустительство со стороны АТЭК!

Автор: @tipichkras.gmr

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Сергей
00:15 19.02.2021
Обращайтесь в суд и боритесь за свои Права, Честь и Достоинство ПОСТОЯННО.

О
Обыватель
11:09 18.02.2021
Хозяева АТЭК сейчас думают, как избавиться от начинающего приносить убытки актива? Если в этом году не вложить денег на модернизацию и замену изношенных коммуникаций и оборудования, второй такой зимы город не переживёт! Но деньги по привычке никто тратить не хочет и в конце концов, всё это будет делаться за счёт налогоплательщиков! А кто понесёт ответственность за украденные деньги потребителей?

Н
Нелли
10:33 18.02.2021
Когда же власти заставят АТЭК работать?? Чуть мороз ударил и полный коллапс.. Они чувствуют себя безнаказанными. Примите к ним меры. Что же это такое, то в одном районе, то в другом люди мерзнут. Это же преступление.

Последние новости