ГлавнаяНовостиГорячие → В Новороссийске волонтеры спасают женщину-бомжа, которая говорит на шести языках
18.02.2021   900

В Новороссийске волонтеры спасают женщину-бомжа, которая говорит на шести языках


В Новороссийске волонтеры спасают женщину-бомжа, которая говорит на шести языках

Руководитель организации «Агенты доброты» Анна Мухтарова вспоминает, что месяц назад женщину по имени Галина привезли под ворота частного дома, который она с добровольцами снимает для бездомных, оказавшихся в морозы на улицах Новороссийска. 

Гале всего сорок лет, видно, что она была очень красивой, холеной женщиной еще совсем недавно. Она в совершенстве владеет шестью языками. Но сейчас она худая и страшно измождена. Галя боится людей, постоянно повторяет фразы, по которым ясно, что над ней издевались мужчины. Ее обследовали у невролога, он вынес заключение, что Галя здорова, но она пребывает в сильном стрессе.

Сейчас волонтеры из «Агентов доброты» пытаются найти родных женщины. В паспорте записано, что женщина проживала в городе Братске Иркутской области. Если в Новороссийске есть люди, которые знали Галину или знают что-либо о ее родственниках, просьба сообщить по телефону: 8-918-642-53-66.

Автор: Новороссийский рабочий

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мирослав
00:08 19.02.2021
Где власть? Где соцзащита? Позор ОПГ и главарю! Спасибо, Честь и Хвала Волонтёрам - Достойным Гражданам России!

Последние новости