ГлавнаяНовостиГорячие → Рыбный день в полиции
20.02.2021   111

Рыбный день в полиции


Рыбный день в полиции

Краснодарские полицейские изъяли у рыбаков незаконный улов, увезли его в отделение и бросили к себе в морозилку. Хотя рыбу вроде как надо было просто выпустить на волю. Теперь их проверяет Следственный Комитет.

5 февраля майор Никифоров и капитан Мамонтова задержали в акватории Приморско-Ахтарского района двух местных жителей, которые с помощью сетей незаконно ловили рыбу. В рамках этих очень важных правоохранительных мероприятий полицейские изъяли улов, но по какой-то причине не вернули его в естественную среду обитания.

Вместо этого майор и капитан увезли всю несчастную рыбу в ОМВД по Приморско-Ахтарском району. Возможно, у них в отделе был аквариум? Нет, там был морозильник, в который сотрудники полиции и бросили изъятый улов. 

В результате рыба, конечно же, погибла, а на правоохранителей пожаловался один из местных — они якобы хотели забрать её себе, а нужно было отпустить. Теперь в отношении них следователи начали проверку, впрочем пока ничего криминального в действиях полицейских не нашли.

И рыбку съели.

Автор: @bazabazon

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Светлана
20:08 20.02.2021
Кушать хотят все ????????????, а тут рыбка сама в руки приплыла.

Последние новости