ГлавнаяНовостиГорячие → Трэш с маршрутками на Кирилла Россинского
26.02.2021   210

Трэш с маршрутками на Кирилла Россинского


Трэш с маршрутками на Кирилла Россинского

7.30 утра. Забитый сверх нормы маршрутка 146а (видно по рессорам загнутым в обратную сторону) стоит в пробке на Кирилла Россинского. Результат умелой организации дорожного движения на перекрестке 1 мая и Кирилла Россинского со сменой приоритетов. И такая же ситуация с маршрутами 21 и 170а.

Что надо сделать что бы администрация хоть как то отреагировала на тот трэш который сейчас творится на данном участке дороги? Я думаю что надо на перекрестке повесить с фотографиями де...лов (ответственных лиц принявших такое решение) с телефонами. Думаю это быстро бы пробило у них запор в мозгах.

Люди уже какую неделю мучаются в автобусах, топят машины на объездных дорогах а администрации хоть бы что. Движения в улучшении ситуации ноль. Ждут что на вилы начнут насаживать?

Автор: @live_kuban

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Е
16:44 28.02.2021
Классный район- пробки, грязь и мусор на придомовых территориях ЖК Краснодарский, мусор даже на проезжей части, отсутствие зелени и деревьев, нет тротуаров...Это не полный перечень достоинств этого района. Дома строят, как люди будут перемещаться по дорогам и каким дорогам, с какой пропускной способностью и на чём ? Никого это в Краснодаре не волнует, ни главного архитектора города, ни мера, ни губернатора, а о других чиновниках и подавно говорить нечего. Всё как всегда через....

С
Сан Саныч
15:25 27.02.2021
Если ехать из Краснодарского в 13 поликлинику, то чтобы не опоздать, нужно выезжать за 2.5часа!!!!! Вы че, ох....ли???

А
Андрей
09:36 27.02.2021
Видимо за 1 мая живут уже люди второго сорта,те из чиновников кто принимал это решение там не живут.считаю изменение приоритетов и затор по Кирилла россинского преступлением над ограничением движения люди опаздывают на работу.

А
А
18:43 26.02.2021
Как и раньше на Руси две беды - дураки и дороги!!! так было, так есть и так будет!!!

А
А
18:41 26.02.2021
Люди,покупайте квартиры в Краснодаре Это самый лучший город-пробка !!!покупайте в жк Incity и других новостройках возле улицы Кирилла россинского и тогда вы станете самыми счастливыми-будете стоять в пробке вместе с нами!!!!! Краснодар город пробка город мечта

Загрузка
еще отзывы

Последние новости