ГлавнаяНовостиГорячие → В Краснодаре таксист вернул бизнесмену сумку с 3,5 миллионами рублей
26.02.2021   564

В Краснодаре таксист вернул бизнесмену сумку с 3,5 миллионами рублей


В Краснодаре таксист вернул бизнесмену сумку с 3,5 миллионами рублей

А что бы вы сделали, если бы нашли 3,5 миллиона рублей, оставленных в портфеле на сидении? Большинство, скорее всего, уже знают, куда потратить эти деньги. А вот краснодарский водитель такси по имени Самсон об этом даже не задумался — он не из тех, кто берет чужое.

Эту невероятную историю рассказал сам пассажир по имени Дмитрий. По словам мужчины, вместе с друзьями он решил встретиться в одном из кафе в Юбилейном микрорайоне.

- Мы вышли из такси и пошли в заведение, а через полчаса я понимаю, что забыл портфель в такси, - рассказывает Дмитрии.

В сумке лежало ни много ни мало 3,5 миллиона рублей. Таксист, увидев забытую вещь, по всей видимости, решил узнать, есть ли какие-то данные владельца, чтобы выйти с ним на связь. Открыл сумку и ахнул: там миллионы! Таких деньжищ мужчина раньше и в глаза не видел.

Без лишних раздумий он принялся искать владельцев. Заявку он оставил в сервисе по вызову такси, где и работает. Объяснил, мол, вот подвез пассажира, а он забыл сумку.

- Я с ним связался. И хотя он уже взял другой заказ, таксист согласился его отменить и привезти портфель обратно, - продолжает свой рассказ Дмитрий. - А перед этим я ему сказал: «Привезите, пожалуйста, срочно портфель, потому что там лежат важные документы и мне сейчас их нужно отдать». Когда я сел в авто, он улыбается и говорит: «Пересчитай свои документы, чтобы ко мне не было претензий». Конечно же, все было на месте. Я его отблагодарил, и мы разошлись.

Пассажир до сих пор поражен тем, что эта неприятная ситуация произошла без каких-либо сложностей и стрессов.

- Сегодня весь день думаю об этом человеке! Очень порядочный, честный и просто хороший мужчина! Пускай Бог его благословит! - добавил краснодарец.

Автор: @kp_kuban

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости