ГлавнаяНовостиГорячие → Краснодарец в День Победы пробежал 76 км по городу
10.05.2021   384

Краснодарец в День Победы пробежал 76 км по городу


Краснодарец в День Победы пробежал 76 км по городу

Андрей Влад установил личный рекорд в память о деде-ветеране Великой Отечественной войны Вениамине Супрунове. 

Маршрут разрабатывал сам, пробежав путь от дома по ул. Российской через 40-летия Победы до Московской, вокруг Чистяковской рощи, по Колхозной, МОПРа, мимо «Табачки» на Передовую, Школьную, по парку Краснодар и обратно. Путь бегун повторил четыре раза. Общее время забега составило почти 11 часов.

- Задача была добежать. После 60-го километра один километр прошёл, затем снова пробежал, затем опять перешёл на шаг и так чередовал. Напоследок 72-й 73-й километры прошёл, затем последние три километра пробежал, - рассказал (https://tvkrasnodar.ru/obshchestvo/2021/05/10/krasnodarets-probezhal-76-kilometrov-v-chest-dnya-pobedy/) нам Андрей Влад.

О своём героическом деде Вениамине Супрунове краснодарец говорит, что во время войны он служил в авиации, даже участвовал в наступлении на Берлин. К сожалению, подробной информации о родственнике не сохранилось, есть только фото военного времени на фоне самолёта.

Автор: @tvkrasnodar

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Маргарита
09:19 11.05.2021
Какой же молодец! Даже если бы все время не бежал, а шёл, его поступок был бы не менее похвальным. Спасибо ему за память, за идею. И за труд

Т
Тануа
14:51 10.05.2021
Молодчина, так держать. Всем отличный пример празднования дня победы.????????

Последние новости