ГлавнаяНовостиГорячие → Потоп на Гассия, 22
18.05.2021   658

Потоп на Гассия, 22


Потоп на Гассия, 22

У нас беда: сегодня ночью во втором подъезде прорвало трубу на техэтаже. Затоплены все квартиры по стояку с 16-го по 0-й этажи, вода течёт в щитках, в лестничном холле, в квартирах. Службы как будто бездействуют! Аварийная служба не реагировала на звонки, УК "Наш дом Краснодар" на данный момент не фиксирует ущерб и последствия, застройщик ВКБ тоже не включается.

Жильцы требуют проверки всего дома на наличие нарушений, требуют взыскания ущерба, требуют, чтобы акты составлялись ВСЕ, чтобы УК и застройщик, если их вину докажут, не ушли от ответственности.

Прокуратура на наши жалобы пока явно не реагирует, РОСПОТРЕБНАДЗОР и администрация города тоже.Мы просим огласки, чтобы это всё не замялось и наш дом полностью проверили!

В данный момент представители УК и застройщика отказываются фиксировать нарушения, сантехника нет, просушивать дом ук и застройщик тоже отказываются, аварийная служба не фиксирует наши обращения, а если бы они просто приехали раньше, весь стояк не затопило.

Автор: @maksimovaaa___

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости