ГлавнаяНовостиГорячие → Алкаши на Железнодорожной
25.05.2021   1179

Алкаши на Железнодорожной


Алкаши на Железнодорожной

«Пивнушка около лицея №12 и управления соцзащиты Центрального округа на Железнодорожной. Помогите! Никто не желает связываться  и наводить порядок!»

К слову, это не только совсем рядом с школой и дело не только в детях, которые переступают через этих дядь по пути к знаниям.

Это прямо на одной из самых популярных в городе остановок трамвая — у вокзала Краснодар-1. То есть это великолепие встречает гостей города, о впечатлениях которых нас издавна приучают заботиться.

(После уборки алкашей можно заняться уборкой незаконно установленных на тротуаре через дорогу ларьков, которые мэрия не может сдвинуть уже несколько лет.)

Автор: @typodar

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
08:59 25.05.2021
Если убрать этих алкашей,другие придут?!напьются,наструтся!такая вонь стоит!что сможет мэрия сделать???

Н
Н
07:58 25.05.2021
???????????? кому то срочно мешает кафешка ! Можно подумать они из за стола кафе свалились ??? Культурные , пьют только в кафе к лицея 12 ?! За бутылку улеглись ? ????

Последние новости