ГлавнаяНовостиГорячие → Землетрясение под Анапой 17 сентября
17.09.2021   182

Землетрясение под Анапой 17 сентября


Землетрясение под Анапой 17 сентября

Очередные подземные толчки взбудоражили жителей Кубани. 17 сентября около 19:50 под Анапой зафиксировали землетрясение. Причем, судя по всему, достаточно сильное, поскольку его зарегистрировали сейсмологические службы. Магнитуда землетрясения составила 3,7 балла.

Несмотря на то, что эпицентр находился на глубине 10 километров, грозное явление природы почувствовали жители прибрежных населенных пунктов.

Подземные толчки происходили неподалеку от Анапы. Кроме того, «дыхание земли» ощутили и жители соседних городов. Сообщается, что землетрясение произошло в 19 километрах от Новороссийска и в 16 километрах от Мысхако.

Как говорят местные жители, подземные толчки были ощутимыми. Кто-то сообщает, что пол под ногами начал дрожать, а кто-то жалуется на то, что сотрясались стены.

Несмотря на то, что толчки были сильными, о разрушениях не сообщается. Звонков на телефон доверия и телефоны дежурных служб не поступало. Но во всех подобных случаях оперативные группы администраций муниципальных образований должны проводить осмотр зданий и сооружений на предмет возможных повреждений.

Автор: @kp_kuban

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
14:15 21.09.2021
А Краснодарский край это Россия ?Или уже заграница? Карта на каком языке?

Последние новости