ГлавнаяНовостиГорячие → Квест с городскими парковками
19.09.2021   123

Квест с городскими парковками


Квест с городскими парковками

Это же пока на себе не попробуешь не поймешь всей прелести городских парковок. А как оказалось, это целый квест и пусть мы с женой его прошли, но хотелось бы, чтобы такого не было.

Вся история

Первый паркомат на Путевой. Две попытки оплатить картой не удались. Пытался Визой и Миром. Потом попробовал СМС, тоже не прошла оплата. Кстати, номер паркомата узнал только из чека, который мне выдал аппарат, на самом паркомате нет номера.
Трижды звонил в диспетчерскую. Музыку слышал, диспетчера не услышал.

Потом поехали в центр. Встали на Красноармейской. Там паркомат не работает вообще. Соответственно, картой даже не пытаемся. Нашли номер паркомата на аппарате, кидаем СМС. СМС отвечает, что нет такого паркомата. Звоним диспетчеру, выясняется много интересного. Во-первых, смс можно отправить только с билайна (нигде нет этой информации, а на сайте написано, что со всеми работают). Во-вторых, номер паркомата вообще другой. В-третьих, если не можете заплатить, уезжайте.

Предлагает оплатить через сайт. Чтобы оплатить через сайт, надо все равно установить приложение. Блин, ну на фига?

Хрен с ним, пытаемся установить приложение. Мне на телефон не пришло смс для регистрации (Теле2). У жены получилось (МТС), но пришло не СМС, а какое-то странное сообщение, если не запомнил номер, то запрашивать надо заново.

Мобильный вариант сайта кривой и работать с ним невозможно.

Зачем тогда стоят паркоматы, которые мотают свет, их наверняка кто-то обслуживает, город тратит деньги и при этом они не работают или работают через жопу? Тогда уберите их оставьте информационные таблички. Это явно дешевле.

На всех висит информация о штрафе в 1000 рублей, хотя сейчас вроде 3000. Городу тяжело поменять информацию?

Почему нет номеров паркоматов, а те что есть неверные?

Выговорился, короче.

Автор: @fotozhaba

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




F
For Игорь
09:32 21.09.2021
Ну, это вы как минимум озвучили, а при грамотном документировании здесь вполне себе возможно направить дело в суд по признакам ч.4 что. 159, а то и по ст. 210 УК РФ

И
Игорь
17:40 19.09.2021
Мне кажется, что пока прокуратура не подключится к этому вопросу, ничего не изменится. А это как никак предоставление услуг не отвечающих требованиям.

Последние новости