ГлавнаяНовостиГорячие → Сирота обманутый дольщик Вася Евтенко попал на прием к прокурору
23.09.2021   651

Сирота обманутый дольщик Вася Евтенко попал на прием к прокурору


Сирота обманутый дольщик Вася Евтенко попал на прием к прокурору

Сирота обманутый дольщик Вася Евтенко живёт на улице пять лет, бомжует. Был на приёме прокурора Краснодарского края Сергея Владимировича Табельского. Сергей Владимирович Табельский взял на особый контроль завершение строительства ЖК «Радуга» ул. Жигуленко 7 по 214 ФЗ Краснодара и дал поручение прокурору Краснодара каждую неделю выезжать на стройку ЖК Радуга и контролировать строительство.

И ещё прокурор Краснодарского края Сергей Владимирович Табельский сказал, что прокуратура Краснодарского края будет мне помогать сироте обманутому дольщику Васи Евтенко.

По поручению прокурора Краснодарского края Сергей Владимировича Табельского состоялась встреча на объекте ЖК Радуга с директором Фонда Шумейко Е.В., заместителем департамента строительства Краснодара Мадовским А.А.,

Прокуратура Прикубанского округ Краснодара пригласила на объект ЖК «Радуга» обманутого дольщика Василия Евтенко.  Директор Фонда Шумейко Е.В. обещала, что ЖК Радуга сдадут в первом квартале 2023 году. Рассказала какие работы сейчас ведутся на объекте. Ответила на все вопросы, которые волновали обманутого дольщика Василия Евтенко.

Прокуратура Прикубанского округа Краснодара обещала помогать завершению строительства ЖК «Радуга» и контролировать этапы строительства

Автор: Вася Евтенко

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Людмила
08:24 23.09.2021
А Вася так и будет продолжать бомжевать ... Ну и делааааа ... Такие заботливые!!! Все социальные службы портфели понабирали и гребут только мешками зарплату ..., А работы никакой ... Россия с Единой Россией пропадает...Народ бедствует, нищает!!! Где девалось еë ВЕЛИЧИЕ, которое ещë Пëтр 1 завоевал в то далëкое время?

Л
Лион Л.
08:00 23.09.2021
Т.е. ещё две зимы бомжевать?

Последние новости