ГлавнаяНовостиГорячие → Краснодарцы понаехали
18.10.2021   590

Краснодарцы понаехали


Краснодарцы понаехали

«Чё не поехал обратно на Кубанщину? Ты же не ленинградец. Это видно. По поведению, по лицу и по внешности.  Раньше тебя бы близко не подпустили, а сейчас можно. <...> Не могу быть равнодушным. Просто понаехали. То азиаты поджимают, то киргизы, то таджики, то еще вот краснодарцы понаехали».

Так глава Следственного комитета Александр Бастрыкин отчитал Владислава Мегрелова, своего подчинённого из Всеволжского СК, а затем и уволил его, после чего следователю даже вызвали скорую помощь. На работу следователя пожаловалась одна из потерпевших — её сын умер в прошлом году от отравления газом. Экспертизы указали на несчастный случай, но женщина считает, что это было преступление. 

На совещании, запись которого попала к журналистам 47news, Бастрыкин разругал следователя за безразличие, а также напомнил ему о войне, лихих девяностых и блокаде Ленинграда. В качестве бонуса глава СК прокомментировал внешность и происхождение подчинённого.

Автор: bazabazon

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Прикубанский
13:27 05.12.2021
Чи ты - ни глянь, боярин нашелся! Рожи наши ему не нравятся! Чечены на бронетранспортерах колоннами ездят, а этот врагов нашел!

М
Макс
18:47 18.10.2021
Вообще-то коренные на нашей земле только адыго-абзахазы, остальные все понаехи. На этом предлагаю вопрос закрыть.

К
Карасунский Я.
18:12 18.10.2021
..., а очень специфическое замечание о КУБАНЦАХ... вы то откель будете"? Из Питера если - это знак качества? Сейчас Кожугетовича сватают..., так ТУВИНЦЫ основой ЗЕМЛИ Российской станут? Смехота это всё и лакейством попахивает... и самого Бастрыкини УВОЛИТЬ, как два пальца...

А
Аня
18:09 18.10.2021
Да на Кубани-то Кубанцев уже не так много. Приезжие,назвавшие себя Кубанцам. Тут ещё перепроверять нужно,а точно ли Кубанец Кубанцем является.

В
В
18:05 18.10.2021
Значит в курсе , о коррупции в органах Краснодарского края .. дела плохо раскрывают, покрывают Вот и высказал , под горячим руку

Загрузка
еще отзывы

Последние новости