ГлавнаяНовостиГорячие → Маршрутчик выгнал ребенка из-за безналичной оплаты
01.02.2023   1356

Маршрутчик выгнал ребенка из-за безналичной оплаты


Маршрутчик выгнал ребенка из-за безналичной оплаты

31 января 2023 мою дочь на остановке ул. Мира и ул. Октябрьская из маршрутки номер 1 выгнал водитель. Девочка учится в коррекционной школе 21 и имеет 8 вид обучения.

30 января 2023 произошел вопиющий случай. Моя дочь каждый день из поселка Российский ездить в школу. До 30 января ни разу на протяжении трех лет не было ни одного случая.

30 января моя дочь после окончания учебы пошла на маршрутку, дождавшись ее она села и оказалось, что платежный терминал у водителя не исправен и он стал кричать на мою дочь и требовать наличку. У девочки всегда с собой карта, на которой есть деньги на проезд. Водитель стал выгонять девочку и заставлял ее идти в банкомат и снимать деньги на проезд. В итоге люди из маршрутки заплатили за ребенка, так как водитель довел ее своими криками до истерики. Девочка добралась до дома.

31 января моя дочь опять как обычно пошла на ту же остановку и остановила маршрутку номер 1 и оказалось, что в этот момент опять тот же водитель. Он опять начал кричать на мою дочь и требовать наличку. В итоге он выгнал девочку на улицу и уехал.

У ребенка началась истерика, она мне звонила и плакала, не понимая в чем она провинилась и за что на нее кричит совершенно посторонний человек. Я успокоила дочь и попросила ее дождаться очередную маршрутку. В приехавшей маршрутке она благополучно оплатила проезд своей картой и проехала домой.

Очень прошу правоохранительные органы обратить внимание на произошедшее. Почему детей выгоняют из маршрутки если у водителя не работает терминал.

Ведь есть указ Президента о том, что запрещено высаживать детей из маршрутки, тем более в зимний период.

Автор: @ghestkrd

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (10)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Николай
22:17 01.02.2023
Дураку понятно что деньги от оплаты картой идут работодателю или кому-то там ещё а наличные а также перечисление на номер телефона непосредственно в карман водителю. Вот и ломаются терминалы поэтому. Если мне говорят что сломан терминал Я еду без оплаты, это проблема водителя. Не надо хитрить!

П
Петров
19:20 01.02.2023
У маршрутчиков работа, прямо скажем, не сахар. Нервная работа и нелегкая. Но если уже накрывает и сил нет - ищите другую работу. В любом случае, отрываться на чужих детях это ненормально. Представьте, если бы с этой девочкой что-то случилось? Ну, мало ли, собаки напали, машина сбила - водителя бы с землей смешали...

!
!
17:38 01.02.2023
В смысле у ребенка истерики на пустом месте?!любому взрослому не понравится если его выгонят,вы о чем вообще говорите ?!!!детей ругаете,что они сейчас не такие,а вы взрослые,вроде мудрее надо быть,но нет мудрости то...других судить все горазды

Л
Людмила
14:34 01.02.2023
У девочки 8 вид , ребёнок больной ,а водители маршруток уже в край обнаглели, неужели девочка заняла много места.Таких водителей надо делать прав,а маме написать заявление в милицию и Роспотребнадзор.

С
Св.
13:37 01.02.2023
Одни умники собрались. Сидят диванные критики !!!!! Жопу от дивана поднимите и по городу проехать попытайтесь,а не только пиво лакать и чипсы жрать ?! Ща своего ребенка ,хотя навряд от у таких критиков они есть жопу бы порвали. То что маршрутчики озхреневшие это да. Мамы ложите детям всегда наличку на всякий случай. У меня всегда у дочи лежит и знает ,что вкусняшки покупать на них нельзя. Всякое в жизни бывает. А то будет за рулём диванный критик с именем !!! и высадит вашего ребенка с маршрутки

Загрузка
еще отзывы

Последние новости