КО ДНЮ ПОЛИЦИИ!
Интернет-издание «Россия криминальная» опубликовало видеосюжет краснодарского правозащитника, публициста и журналиста-расследователя Альберта Александровича Гаямяна о полиции, послании Президента и бытовом терроризме на улице Митинской, 21… https://криминал.рус/2025/11/10/ko-dnyu-policzii/
Вот, о чём рассказывает видематериал:
«Недавно я рассказывал вам о том, как 15 сентября 2024 года в Краснодаре одна буйная дама избила пенсионерку. Досталось и молодой женщине, которая пыталась предотвратить правонарушение.
Однако сотрудники краснодарской полиции уже больше не видят в этом ничего незаконного. Во всяком случае, они не спешат защищать законные интересы гражданки, в возбуждении уголовного дела по данному факту было отказано.
Оказалось, что буйная дама является грозой для многих соседей. Она неоднократно попадала в поле зрения полиции, СМИ и общественности.
Президент России Владимир Владимирович Путин не раз подчёркивал, что сотрудники МВД должны помогать гражданам и укреплять веру людей в верховенство закона!
Путин неоднократно заявлял, что система МВД выполняет стоящие перед ней задачи, а сегодня они колоссальные. По словам главы государства, граждане России ждут от правоохранителей добросовестной работы.
Вечером 29 октября издание «Россия криминальная» опубликовало статью под названием «Об отделе полиции посёлка Калинино Прикубанского округа города Краснодара».
В ней говорилось, в том числе и об этой конкретной ситуации. На следующее утро мне неоднократно звонили сотрудники полиции, в том числе и высокопоставленный полицейский из краевого ведомства. Затем сотрудники отдела полиции посёлка Калинино звонили пострадавшей.
30 октября был опубликован видеосюжет под названием «Душевное общение» краснодарцев и нулевая реакция полиции».
На момент съёмок сегодняшнего видеоматериала, то есть на 7 ноября 2025 года, сотрудники полиции больше не звонили ни мне, ни пострадавшей».
______________
Сегодня в России отмечают День полиции, но для рядовых законопослушных граждан этот день не праздничный, они не довольны работой правоохранителей.
К сожалению, это не единичный пример, рассказывающий о безразличии и недобросовестности полицейских. Пришло время для всех контролирующих ведомств максимально усилить надзор за деятельностью полицейских! Их обязанность — служить Закону и народу. Пора работать братья, как завещал Герой России — офицер МВД РФ Магомед Нурбагандов!
Автор: Полковник в отставке
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
В Сочи росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в хищении имущества из квартиры 20.08.2026
Сотрудники вневедомственной охраны задержали в одном из жилых комплексов Сочи 53-летнего приезжего, ... -
Более 80% россиян столкнулись с проблемами доступа к российским сайтам через зарубежные браузеры 20.08.2026
За последние три месяца 82% россиян хотя бы раз сталкивались с проблемами при попытке открыть отечес... -
В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, находившихся в федеральном розыске 19.08.2026
Разыскиваемых выявили во время патрулирования города. На улице Володарского внимание росгвардейцев п... -
В Сочи сотрудники Росгвардии пришли на помощь пострадавшим в ДТП 19.08.2026
Находясь на маршруте патрулирования на Курортном проспекте в г. Сочи, сотрудники вневедомственной ох... -
Ночью на улице Византийской горела квартира 19.08.2026
О пожаре в доме №13 в ЖК Европа-Сити нам сообщили сразу два очевидца. По их словам, загорелась кварт...
-
В Рунете произошёл масштабный сбой 18.08.2026
Пользователи по всей России жалуются, что у них не открываются банковские приложения, сайты мобильны... -
Краснодарец уплыл на сапе в море и не вернулся 18.08.2026
42-летний Антон Цыба вечером 14 августа спустился на воду в Чёрное море около села Агой в Туапсинско... -
На Кубани сотрудники Росгвардии задержали мужчину, проникшего на территорию детского сада 18.08.2026
В Гулькевичах сотрудники вневедомственной охраны задержали 27-летнего местного жителя, который в веч... -
В Новороссийске росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью 18.08.2026
В селе Владимировка на охраняемом объекте сработала кнопка тревожной сигнализации. На место незамедл... -
В Краснодаре проведена очередная проверка о постановке на воинский учет бывших иностранцев, приобретших гражданство России 18.08.2026
ИГорьВ Краснодаре продолжается работа по выявлению нарушителей законодательства о воинской обязаннос...


